А впереди у нас финал

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею, обыграв в полуфинале команду Финляндии со счетом 4:0. В тяжелейшем поединке наши ребята оказались на голову сильнее сборной Финляндии, не позволив последним ни разу поразить ворота Евгения Набокова.

Сергей Федоров завершает комбинацию начатую «вашингтонцами» Семиным и Овечкиным.

Голы в ворота Финляндии сегодня забили российские нападающие Сергей Федоров (на 14-й минуте матча), Денис Зарипов (на 24-й минуте), Алексей Морозов (на 53-й минуте), Максим Сушинский (на 58-й минуте)

Cергей Федоров открывает счет в матче.

Поддержка российской сборной была на высоте.

Игроки российской сборной поздравляют Даниса Зарипова с голом в ворота Никласа Бэкстрема.

Никлас Бэкстрем не смог спасти свою команду после броска Даниса Зарипова.

Очередной блестящий сэйв Евгения Набокова.

Максим Сушинский проводит силовой прием против Сами Леписто.

Игроки сборной России празднуют уверенную победу над финнами в полуфинале чемпионата мира

Российкие болельщики празднуют выход нашей команды в финал мирового первенства.

Источник: infoZoom